F881KM392J300L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3900 pF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881KM392J300L
N.º de producto de DigiKey
399-F881KM392J300LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881KM392J300L
Descripción
3900PF 300V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.236" A (10.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)