F881KJ392M300L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3900 pF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881KJ392M300L
N.º de producto de DigiKey
399-F881KJ392M300LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881KJ392M300L
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881KJ392M300L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.197" A (10.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)