F881KJ332J300R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3300 pF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881KJ332J300R
N.º de producto de DigiKey
399-F881KJ332J300RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881KJ332J300R
Descripción
3300PF 300V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.197" A (10.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)