F881BT253J300Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F881BT253J300Z no está disponible
F881BT253J300Z
N.º de producto de DigiKey
399-F881BT253J300Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BT253J300Z
Descripción
.025UF 300V
Descripción detallada
0.025 µF Capacitores de película 300V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
800V