F881BT153M300C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BT153M300C
N.º de producto de DigiKey
399-F881BT153M300C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BT153M300C
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BT153M300C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)