F881BR473K300L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BR473K300L
N.º de producto de DigiKey
399-F881BR473K300LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BR473K300L
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BR473K300L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)