F881BP393K300R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.039 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BP393K300R
N.º de producto de DigiKey
399-F881BP393K300RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BP393K300R
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BP393K300R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)