F881BO393K300Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.039 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BO393K300Z
N.º de producto de DigiKey
399-F881BO393K300Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BO393K300Z
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BO393K300Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.728" (18.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)