F881BC153M300Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BC153M300Z
N.º de producto de DigiKey
399-F881BC153M300Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BC153M300Z
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BC153M300Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)