F881BC123M300R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.012 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BC123M300R
N.º de producto de DigiKey
399-F881BC123M300RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BC123M300R
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BC123M300R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)