F881BC123K300A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.012 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BC123K300A
N.º de producto de DigiKey
399-F881BC123K300A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BC123K300A
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BC123K300A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)