F881BB562M300Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881BB562M300Z
N.º de producto de DigiKey
399-F881BB562M300Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881BB562M300Z
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881BB562M300Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)