F881AO103K300R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
10000 pF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881AO103K300R
N.º de producto de DigiKey
399-F881AO103K300RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881AO103K300R
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881AO103K300R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.276" A (13.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)