F872BY104K480L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.1 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BY104K480L
N.º de producto de DigiKey
399-F872BY104K480LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BY104K480L
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BY104K480L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)