F872BT273K480C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.027 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BT273K480C
N.º de producto de DigiKey
399-F872BT273K480C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BT273K480C
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BT273K480C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)