F872BT253M480Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.025 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BT253M480Z
N.º de producto de DigiKey
399-F872BT253M480Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BT253M480Z
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BT253M480Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)