F872BR823M480L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.082 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BR823M480L
N.º de producto de DigiKey
399-F872BR823M480LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BR823M480L
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BR823M480L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)