F872BR683J480R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F872BR683J480R no está disponible
F872BR683J480R
N.º de producto de DigiKey
399-F872BR683J480RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BR683J480R
Descripción
.068UF 480V
Descripción detallada
0.068 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)