F872BR473M480Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BR473M480Z
N.º de producto de DigiKey
399-F872BR473M480Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BR473M480Z
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BR473M480Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)