F872BK473J480C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F872BK473J480C no está disponible
F872BK473J480C
N.º de producto de DigiKey
399-F872BK473J480C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BK473J480C
Descripción
.047UF 480V
Descripción detallada
0.047 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)