F872BB822K480A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
8200 pF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BB822K480A
N.º de producto de DigiKey
399-F872BB822K480A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BB822K480A
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BB822K480A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)