F872BB562J480C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5600 pF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BB562J480C
N.º de producto de DigiKey
399-F872BB562J480C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BB562J480C
Descripción
5600PF 480V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)