F872BB472K480C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4700 pF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BB472K480C
N.º de producto de DigiKey
399-F872BB472K480C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BB472K480C
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BB472K480C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)