F872BB472J480Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4700 pF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BB472J480Z
N.º de producto de DigiKey
399-F872BB472J480Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BB472J480Z
Descripción
4700PF 480V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)