F872BB392M480Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3900 pF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F872BB392M480Z
N.º de producto de DigiKey
399-F872BB392M480Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F872BB392M480Z
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F872BB392M480Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)