F871RD275K330Z
N.º de producto de DigiKey
399-F871RD275K330Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871RD275K330Z
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F871RD275K330Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
1.614" L x 0.748" A (41.00mm x 19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
800V