F871BR823K330A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.082 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871BR823K330A
N.º de producto de DigiKey
399-F871BR823K330A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BR823K330A
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871BR823K330A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V