F871BR104K330R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871BR104K330R
N.º de producto de DigiKey
399-F871BR104K330RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BR104K330R
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871BR104K330R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
800V