F871BC333K330C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
0.033 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871BC333K330C
N.º de producto de DigiKey
399-F871BC333K330C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BC333K330C
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871BC333K330C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V