F871BB822M330Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
8200 pF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871BB822M330Z
N.º de producto de DigiKey
399-F871BB822M330Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BB822M330Z
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871BB822M330Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V