F871BB392J330C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F871BB392J330C no está disponible
F871BB392J330C
N.º de producto de DigiKey
399-F871BB392J330C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BB392J330C
Descripción
3900PF 330V
Descripción detallada
3900 pF Capacitores de película 330V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)