F871BB333M330C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.033 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871BB333M330C
N.º de producto de DigiKey
399-F871BB333M330C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BB333M330C
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871BB333M330C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V