F871BB223M330A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871BB223M330A
N.º de producto de DigiKey
399-F871BB223M330A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871BB223M330A
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871BB223M330A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V