F871AG103K330C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
10000 pF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871AG103K330C
N.º de producto de DigiKey
399-F871AG103K330C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871AG103K330C
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871AG103K330C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V