F871AE392K330R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3900 pF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871AE392K330R
N.º de producto de DigiKey
399-F871AE392K330RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871AE392K330R
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871AE392K330R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V