F871AE252K330L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2500 pF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F871AE252K330L
N.º de producto de DigiKey
399-F871AE252K330LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F871AE252K330L
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F871AE252K330L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Clasificación de voltaje - CC
800V