F863RR685M310Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
6.8 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F863RR685M310Z
N.º de producto de DigiKey
399-F863RR685M310Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F863RR685M310Z
Descripción
CAP FILM 6.8UF 20% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F863RR685M310Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.634" L x 0.945" A (41.50mm x 24.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.736" (44.10mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V