F863BW474M310ALW0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
TDK
En stock: 477
0.47 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F863BW474M310ALW0L
N.º de producto de DigiKey
399-F863BW474M310ALW0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F863BW474M310ALW0L
Descripción
CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F863BW474M310ALW0L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.752" (19.10mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V