F862BP224K310ALR0L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 587
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,925
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 834
0.22 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F862BP224K310ALR0L
N.º de producto de DigiKey
399-11692-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F862BP224K310ALR0L
Descripción
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F862BP224K310ALR0L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V