F862BK154K310Z
N.º de producto de DigiKey
399-12366-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F862BK154K310Z
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
F862BK154K310Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.532" (13.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V