F861BB273J310Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F861BB273J310Z no está disponible
F861BB273J310Z
N.º de producto de DigiKey
399-F861BB273J310Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861BB273J310Z
Descripción
.027UF 310V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.027 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V