F861BB223M310L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F861BB223M310L
N.º de producto de DigiKey
399-F861BB223M310LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861BB223M310L
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F861BB223M310L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V