F861BB153J310A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F861BB153J310A no está disponible
F861BB153J310A
N.º de producto de DigiKey
399-F861BB153J310A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861BB153J310A
Descripción
.015UF 310V
Descripción detallada
0.015 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V