F861BB123K310Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.012 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F861BB123K310Z
N.º de producto de DigiKey
399-F861BB123K310Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861BB123K310Z
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F861BB123K310Z Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V