F462DY154M1K6Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.15 µF Capacitores de película 500V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462DY154M1K6Z
N.º de producto de DigiKey
399-F462DY154M1K6Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462DY154M1K6Z
Descripción
CAP
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.610" A (26.00mm x 15.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.965" (24.50mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)