F462DI104J1K0Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 969
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462DI104J1K0Z
N.º de producto de DigiKey
399-F462DI104J1K0Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462DI104J1K0Z
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.276" A (26.00mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
300V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)