F462BY393K1K6A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.039 µF Capacitores de película 500V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BY393K1K6A
N.º de producto de DigiKey
399-F462BY393K1K6A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BY393K1K6A
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)