F462BK223M1K6C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF Capacitores de película 500V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BK223M1K6C
N.º de producto de DigiKey
399-F462BK223M1K6C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BK223M1K6C
Descripción
CAP
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)