F462BK183J1K6Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.018 µF Capacitores de película 500V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BK183J1K6Z
N.º de producto de DigiKey
399-F462BK183J1K6Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BK183J1K6Z
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)