F462BC223J1K0A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
TAW ELECTRONICS, INC
En stock: 545
WIMA
0.022 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BC223J1K0A
N.º de producto de DigiKey
399-F462BC223J1K0A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BC223J1K0A
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
300V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)